Вопрос о выселении совершеннолетней дочери из муниципальной квартиры, где проживает бывший муж со своей новой семьей

• г. Москва

Муниципальная квартира. Совершеннолетняя дочь проживает у бывшего мужа. Комунальные услуги дочь за себя платит. У мужа другая семья, проживает он в этой же квартире. Может ли бывший муж выселить дочь?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может выселить.