Не отчисляется срок лишения прав - как решить проблему и вернуть водительское удостоверение?

• г. Черепаново

Был лишен прав два раза подряд 2 августа 2011 года и 8 сентября 2011 года, в первом случае на полтора года и во втором на полтора, сейчас подошел срок забирать в/у,на портале гибдд почему то выдают что во втором случае не отчисляется срок лишения, могут ли мне не отдать права, и куда я могу обратиться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае Вам обязаны выдать водительское удостоверение, если после первого лишения Вы сдали его в ГИБДД. В случае отказа в выдаче ВУ обращайтесь в прокуратуру