Проблемы с контрактным двигателем - отвратительное качество, неподходящий к машине и отказ в возврате денег - что делать?

• г. Рязань

Помогите, пожалуйста, купили в интернет магазине контрактный двигатель, привезли отвратительного качества, с дыркой, из него течет вода, да и вообще он к машине не подходит, возвращать деньги отказываются, ссылаясь на какой-то закон, говорят, что могут только заменить, можно ли нам вернуть деньги? Заранее, благодарна Вам.

Ответы на вопрос (1):

Вернуть деньги можно в претензионно-исковом порядке, если нужно составить претензию пишите.