Возможно ли уменьшение платы за штрафстоянку в Московской области со справкой из больницы?

• г. Королёв

Если машина находится в МОСКОВСКОЙ области на штрафстоянке, а владелец машины находится в больнице, справкой из больницы можно уменьшить суммы платы за прибывание машины на шрафстоянке, на время проведения (лежания) в больнице?

Есть такой закон и какой?

Ответы на вопрос (1):

Нет, тарифы утверждены на региональном уровне, поэтому тут они Вам не дадут ничего уменьшить