Возможность льготного и внеочередного подключения газа для пострадавших на ПО Маяк - основные вопросы и ответы

• г. Гагарин

Я пострадавшая (эвакуированная) на ПО Маяк. построила дом своими силами и теперь стал вопрос о подключении к газоснабжению дома. Какие я имею льготы по подключению? Могу ли я требовать внеочередного подключения газа? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Какие я имею льготы по подключению? Могу ли я требовать внеочередного подключения газа?

---что качается газа. то здесь нет никаких льгот.