Существует ли право на первоочередный выкуп муниципального имущества при продаже АМС, если я арендатор?

• г. Владикавказ

Скажите пожалуйста. Если я являюсь арендатором муниципального имущества, строго соблюдаю условия договора аренды, поддерживаю настоящее имущество в надлежащем состоянии включая ревизию и ремонт. Имею ли я право первоочередного выкупа данного имущества в случае его продажи АМС?

Ответы на вопрос (1):

нет так как имущество муниципальное то аренда и продажа совершенно разные вещи. будет проводиться аукцион открыттый.