Возможность автоматической пролонгации договора при его заключении без указания соответствующей информации

• г. Москва

Если в договоре указан срок действия до 31 августа 2014 года, а мы продолжаем получать услугу и исправно её оплачиваем, нужно ли пролонгировать такой договор или он пролонгируется автоматически (в договоре про это ни чего не сказано).

Ответы на вопрос (1):

Нужно подготовить дополнительное соглашение о пролонгации договора