По договору хранения или достаточно что-то дописать в договоре комиссии (тогда что)?

• г. Санкт-Петербург

Являясь комитентом, наша организация передает по договору комиссии комиссионеру накоторый товар. Для того, чтобы комиссионер мог красиво выставить наш товар у себя в магазине, мы предоставляем им свои стойки бесплатно. Как оформить эту передачу? По договору хранения или достаточно что-то дописать в договоре комиссии (тогда что)? Нужно ли составлять какой-то акт о приемке имущества или ТМЦ?

Спасибо,

Игорь

igor_pek@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Оформите это отдельным договором о безвозмездной передаче имущества во временное пользование.