Оплата коммунальных услуг при договоре ренты на условиях пожизненного содержания - ответственность и переоформление платежек

• г. Москва

После оформления договора ренты на условиях пожизненного содержания с иждивением кто должен оплачивать коммунальные услуги, если в квартите прописан только получатель ренты (инвалид 3 группы)? И еще надо ли в данном случае переоформлять платежки на плательщика ренты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Татьяна! Это должно быть прописано у Вас в договоре. Но, очевидно, что платить должен не тот, кто отдал свою квартиру....