Включена ли информация о коммуникациях в основной договор купли-продажи земельного участка под ИЖС? Обязательно ли наличие этой информации в кадастровом паспорте?

• г. Новосибирск

Покупаю земельный участок под ИЖС. В стоимость участка включена стоимость коммуникаций (вода, газ и свет). Должна ли указываться данная информация о наличии коммуникаций в основном договоре купли-продажи? В кадастровом паспорте информация о коммуникациях отсутствует - или так и должно быть?

Ответы на вопрос (1):

кадастровый паспорте это не технический паспорь. в основном договоре купли продажи обязательно укажите.