Pensioner becomes a guarantor for a loan and faces a court decision to pay 96,000 rubles - What can be done?

• г. Котлас

23,12,11 г. Я стал поручителем в ссуде на 1 000 000 рублей. Сегодня получил решение суда о взыскании в солидарном порядке задолженности по кредитному договору зад-ти в размере 96 000 рублей. Обязательства по возврату кредита заемщиком исполнялось ненадлежащим образом. Я пенсионер, пенсия 10 000 рублей. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 ГПК РФ).