Могу ли я получить гражданство если я имею свой дом в Подмосковье. Я гражданин Украины не каких родственников в России не имею.

• г. Москва

Могу ли я получить гражданство если я имею свой дом в подмосковье. Я гражданин Украины не каких родственников в России не имею.

Ответы на вопрос (1):

Наличие жилья может быть неплохим подспорьем при получении разрешения на временное проживания и, тем более, вида на жительство, но с точки зрения закона о гражданстве - никаких преимуществ не даёт, увы.