Как решить ситуацию, если агентство недвижимости не выполняет свои обязанности после получения комиссии

• г. Ростов-на-Дону

Что делать, если агенство недвижимости не выполняет обязанности, хотя деньги-комиссию уже получили, вместе работаем неделю и никаких результатов, либо игнорируют, либо делают вид, что работают, но на самом деле ничего не происходит.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! В таком случае вам необходимо расторгнуть с ними договор.

Всегда, когда интересует результат, параллельно с риэлтором надо задействовать и адвоката (у них разные задачи, соответственно, гарантия успеха выше).