Требование исполнительного директора по поводу объяснительной о задержке подачи заявки на дизельное топливо и приобретении его за наличные на АЗС

• г. Рязань

Исполнительный директор требует написать объяснительную по поводу не вовремя поданной заявки на дизельное топливо в следствии чего его пришлось закупать за наличные на АЗС хотя учёт остатка гсм и его заказ

на меня никто не возлогал.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Напишите, правомерно такое требование

Я главный инженер должностные инструкции ещё не разработаны так как организация создана не давно, приказа о возложении на меня обязанностей по учёту гсм тоже нет