Возможна ли прописка мужа, гражданина РФ, в Крыму для воссоединения семьи, если я уже получила паспорт РФ и проживаю там более 30 лет?

• г. Джанкой

Я более 30 лет проживаю в Крыму, получила паспорт РФ.Муж-гражданин РФ, прописан в России, возможна ли сейчас его прописка в Крыму на моей территории для воссоединения семьи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, конечно возможна!