Как справиться с соседями, ставящими машины под окна и отказывающимися убирать их при просьбе, особенно если в квартире находится грудной ребенок?

• г. Казань

Соседи с соседнего дома ставят машины под окна, живу на 1 этаже, в квартире грудной ребенок, ставят задом, все выхлопные газы дома, на просьбу убрать, начинают обзывать и посылатт, что делать?

Ответы на вопрос (2):

напишите заявление в суд с требованием устранения нарушения вашего права пользования вашей же квартирой

Квалифицированное большинство голосов по ЖК РФ "ЗА" не менее 2/3 всех голосов собственников данном многоквартирном доме!

Это во-первых!

А во-вторых, КТО позволит огораживать ГОСУДАРСТВЕННУЮ землю?

ЗУ надо сначала СФОРМИРОВАТЬ!