Проблема с прогревом автомобилей под окном квартиры - искать решение

• г. Самара

Я живу на первом этаже, придворовая территория обустроена так, что имеется подъезд прямо под окно квартиры. Личные машины подгоняют прямо под окно моей квартиры задом и стоят прогревают. Все газы проходят через окно, в квартире дышать нечем. Начинаешь говорить водителям, они начинают ругаться. Мы с мужем устали со всеми ругаться. Подскажите пожалуйста, что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

"минимальное расстояние от парковочного места до окон жилых домов должно быть не менее 10 метров. если машин более 10, расстояние увеличивается до 15 метров, а если машин более 50 — до 25".