Как выписать сына из своей квартиры, если он не проживает там более 10 месяцев и неизвестно его местонахождение?

• г. Хабаровск

Как выписать из квартиры сына? Квартира куплена мною 5 лет назад, проживала одна, потом прописала сына 35 лет. В настоящее время в течение 10 месяцев он не проживает в квартире и место нахождения его неизвестно, какой-либо связи нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Признавайте его безвестно отсутствующим и снимайте с регистрационного учета в судебном порядке.