Вопрос разделения детей с мужем при разводе - возможно ли это?

• г. Галич

У меня двое детей маленьких я сирота мне должны скоро дать квартиру с мужем я развожусь он хочет разделить детей я снимаю жилье уже 11 лет, у него только прописка в деревне где нет ни садиков ни школ, муж заработывает 10 тысяч в месяц, может ли он отсудить ребенка у меня?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможет- размер з/п в таких вопросах не играет решающей роли