Как подать исковое заявление о невозврате долга по расписке, если должник живет и работает в другом городе?

• г. Белорецк

Хочу подать исковое заявление о невозврате долга по расписке, прописан в одном городе, а живёт и работает в другом (знаю только город) Как в этом случае поступить?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Адрес указывайте последний известный

Уважаемый Геннадий! Подавайте по месту регистрации ответчика. Вполне возможно, что будет заочное решение.