Возможно ли требование с родителей денежных взносов на покупку жалюзей?

• г. Набережные Челны

А если требуют с каждого родителя по 1000 руб на покупку жалюзей. Лопат мётел-это как законно. Это получается 27000, что то больно золотые лопаты с жалюзями получаются.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все эти поборы, разумеется, незаконны. Обратитесь с жалобой в управление образования