Удар палкой в глаз - подача иска на моральный ущерб и оспаривание диагноза - сколько запросить и сколько выиграю?

• г. Болгар

Моему ребенку 6 лет один мальчик 9 лет ударил в глаз палкой 10 дней лежали в больнице глаз стал видеть 80% , хочу подать иск на моральный ущерб. Диагноз ушиб глазного яблока. Но врачи написали диагноз такой, а как поступили диагноз был контузия роговицы, гематома века, ушиб глазного яблока. Врачи видно решили не расписывать нормально диагноз. Какую сумму попросить и сколько из этой суммы я выиграю.

Ответы на вопрос (1):

Можете любую просить, суд будет определять.