Квартирантка не оплатила аренду за 3 месяца - как вернуть деньги и защитить свои права?

• г. Астрахань

Сдавали квартиру, квартирантка по началу платила исправно потом не заплатила за три месяца, так как мы были в отъезде, по приезду она съехала с квартиры с имеющимся долгом за 3 месяца! Есть договор аренды не зарегистрированный и расписка где она обещает вернуть деньги с определенный срок, срок естественно прошел, денег нет! Возможно ли вернуть деньги и каким образом?

Ответы на вопрос (1):

Путем обращения в суд с иском о взыскании долга по договору аренды