Возможные варианты заголовков:\n1. Как гражданке Украины в России вернуться домой и вклеить вторую фотографию?\n2. Вклеивание второй фотографии для граждан Украины - где и как

• г. Москва

Я гражданка Украины, мне в России исполнилось 25 лет, теперь нужно вернуться в Украину, нужно вклеивать вторую фотографию, как мне быть? Где я могу это сделать? Кто мне может в этом помочь?

Ответы на вопрос (2):

В РФ Вы этого не сделаете

Где я могу это сделать?кто мне может в этом помочь?