Вопрос о праве оформления участка на себя при получении его родителем в очереди на предоставление бесплатного участка инвалиду детства

• г. Москва

Когда я был ребенком, мать встала в очередь на предоставление бесплатного участка инвалиду детства. Спустя 15 лет очередь подошла и участок выделили. На данный момент я совершеннолетний человек, имею ли я право оформить в собственность участок на себя, т.к. участок предоставляется ребенку инвалиду, а в планах у матери участок продать. Если нет, то на какую часть собственности я имею право?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того, кому и на каких основаниях выделили. Если матери - нет.