Возможно ли прописать бывшую жену сына в приватизированную на меня квартиру и насколько сложно будет ее выписать, если я пожелаю?

• г. Рязань

Могу ли я прописать в свою приватизированную на меня квартиру (прописаны сын и его дочь, моя внучка) бывшую жену сына и насколько сложно будет ее выписать, если я этого захочу?

Ответы на вопрос (3):

Можете зарегистрировать, если будет отказываться сниматься с учета добровольно - придется обращаться в суд. Но препятствий возникнуть не должно

Зарегистрировать вы ее можете, но снимать с регистрационного учета придется в судебном порядке если она сама не захочет добровольно. Зарегистрируйте ее временно и проблем не будет.

Здравствуйте! Да, можете. Что касается снятия с рег.учета. то в том случае, если она не будет согласна выписываться, сделать это сможете Вы в судебном порядке