Возможно ли одновременно подать заявление на смену директора и паспортных данных в ООО?

• г. Москва

Мы меняем директора в ООО, выяснилось, что его паспортные данные перепутали с данными другого учредителя, можем ли мы одновременно подать заявление по 14 форме на смену директора и смену его паспортных данных?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина. В данной ситуации вы можете сделать значительно проще. Вам просто можно будет подать заявление от нового ген.директора без смены паспортных данных старого. Сейчас такая процедура возможна.

С уваженем, Дмитрий. юрист компании "Первая Юстиц-Коллегия".