Местные органы отказались принять заявление о разводе с иностранным гражданином - анализ правомочности и дальнейшие действия

• г. Шостка

В Рагсе по месту моего проживания отказались принять заявление о разводе с иностранным гражданином (детей нет, никаких споров нет) сказали что все разводы с иностранцами только через суд.. городской суд тоже заявление не принял, сказали что сначала нужно подать заявление в верховный суд украины.. насколько правомочны подобные действия?

Ответы на вопрос (1):

Я специализируюсь на ведении дел данной категории, и буду рада Вам помочь. Пишите по email.