Как взыскать обратно предоплату за товар в случае не поставки и перерегистрации фирмы.

• г. Саратов

Если я заплатил предоплату за товар переводом с расчетного счета, а товар мне не везут и перерегистрируют фирму на нового директора, как мне взыскать всю сумму обратно?

Ответы на вопрос (3):

В суд обращайтесь. Исковое заявление подается в соответствии с положениями ст. 125, 126 Арбитражного процессуального кодекса РФ

Здравствуйте. Выставить претензию поставщику, если нет реакции, то в суд

Абсолютно не имеет значение кто является директором. Денежные средства взыскиваются с юридического лица, а не с директора. Денежные средства вы вправе взыскать в судебном порядке в Арбитражном суде.