Как избавиться от шумных соседей на первом этаже - есть ли вероятность, что участковый выселит их?

• г. Саратов

Я живу в 5 этажном доме на первом этаже, надо мной каждый год сдают квартиру в основном особям женского пола до 25 лет, такое ощущение что подселяют не людей, а демонов с капытами и эти копыта после 23:00 становятся ещё звонче. Подскажите пожалуйста как мне изгнать их. Есть ли вероятность что по моей жалобе участковый обнаружит что у квартиранток нет обязательной временной прописки и выселит их к чёрту? Либо есть более жестокие способы расправы?

Ответы на вопрос (4):

Напишите жалобу участковому

Участковый не обладает такими широкими полномочиями, как выселение.

А вы не пробовали поговорить о шуме с соседями? Худой мир - лучше доброй войны.

Это лучший ответ

Здравствуйте. Участковый должен проверить временную регистрацию и в случае отсутствия составить протокол на квартирантов и на собственников.