Возможные льготы и пособия для одинокого родителя без работы, отказ в социальной защите и получение пенсии по утере кормильца

• г. Казань

Я воспитываю сына один остался без работы какие льготы и пособия могу получать был в соц защите мне отказали нетспрсправки 2 ндфл получаю пенсию по утере кормильца в браке не был спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вставайте на учет в ЦЗН и тогда сможете получать пособия в соцзащите