Как написать заявление в страховую о возврате денег по исполнительному листу.

• г. Луга

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина Андреевна !

Если Вы сами понесете исполнительный в страховую, не факт, что он там сохранится и Вам оплатят.

Рекомендую следующее: с исполнительным листом идете в банк, указанный в реквизитах страховой компании. Там передаете лист. Через три дня максиму Вам выплатят. Весьма надежно.

Если Вам требуется помощь в этих вопросах, Вы можете использовать любые средства, предлагаемые мной - от консультаций до полного сопровождения Ваших интересов.

Стоимость услуг, соответственно, будет варьировать . Поэтому Вы можете выбрать комфортный для Вас способ защиты Ваших интересов.

Обратившись за помощью, Вы избегаете траты своего времени, предназначенного для Вашей работы, семьи и отдыха; Вы избегаете отрицательных эмоций. Вы достигаете своей цели и компенсируете все свои материальные издержки.

Адрес моей анкеты на сайте 9111 : http://advokat15079.9111.ru/

Обращайтесь НЕПОСРЕДСТВЕННО на мою почту :

bor355829@maul.ru

БОРИСОВ Евгений Станиславович .