Составление временного договора для проживания в приватизированной квартире до оформления сделки по ипотечному военному кредиту

• г. Новороссийск

Продается приватизированная квартира покупателю по ипотечному военному кредиту. Пока происходит документальное оформление сделки есть необходимость предоставить покупателю приобретаемое им жилье. Фактически - жилье еще ему не принадлежит, но на время оформления документов на приобретаемое жилье он будет проживать в этой квартире без оплаты аренды (до этого он жил на съемной квартире) а оплачивать будет только фактически потребленные ресурсы - вода, эл. энергия и содержание жилья - по кватанциям. Какой нужно составить времнный договор между продавцом и покупателем для того, чтобы можно было позволить проживать в этой квартире и возможно, начинать ремонт - до заключения сделки, по предварительному согласию сторон. Договор о задатке и Предварительный договор составлены, но этот момент там не оговаривался. Буду очень признательна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Составьте договор безвозмездного пользования имуществом и там пропишите все нюансы по оплате коммуналки