Муж осужден по статье 161 часть 1 и отсидел 5 месяцев. Возможное наказание по новому делу по статье 158 часть 2?
• г. Вологда
Муж осужден по статья 161 часть 1. (3 года). отсидел 5 месяцев. Сейчас на него завели еще одно дело по статья 158 часть 2. какого наказания нам ожидать?
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
А преступления в каком порядке совершены? Смягчающие, отягчающие есть?