Ищу замену на работу во время больничного, но главный администратор не справляется со своими обязанностями - что делать?

• г. Москва

Работаю в фитнес клубе (на рецепции) хочу взять больничный, обязан я искать себе замену во время больничного. Что делать, если заставляют искать заменщиков и гл.Администратор несправляется со свей должностью? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Что делать,если заставляют искать заменщиков

---ничего не делать брать больничный и лечиться.а они пусть ищут замену или подмену.