Возможна ли ипотека для малообеспеченной многодетной семьи с одной зарплатой в 10 тыс рублей?

• г. Советск

Мы могодетная малообеспеченная семья работает пока один муж зарплата 10 тыс рублей я слышала хно есть возможнось токая каквзять ипотеку на 30 лет даже в залог того что имеем сейчас в данный момент у нас есть квартира ее реэлторы оценили 600 тыс руб ну мы хотелибы купить дом он стойт 16000 тыс нужны деньги так как не хвотает даже если продадим квартиру надо добавить 900 тыс хотели взять и потеку для многодетной семьи или вы можете что нибудь посоветовать как нам быть на данный момент денег нет но имеется машина мерседес его стоимость 60 тыс руб на сегодня + квартира 37 кв в ком в стомости 600 тыс ру что нам делать возможен нам кредит или субсидия для покуп

ки жилья или расширения так как у нас две дочки и сын ну и я с мужем что вы нам посоветуете как быть? У мужа зарплата всего 10 тыс руб я пока не рабоаю.

Ответы на вопрос (1):

у мужа зарплата всего 10тыс руб я пока не рабоаю

---вам никто не даст ипотечный кредит при таком доходе . да и я не советую менять квартиру. на чужую. т.к. ипотека. -это чужое жильё и станет оно вашим. или нечем будет платить и у вас его отберут. не совершайте глупость.Сами останетесь на улице и детей оставите на улице. банк не посмотрит что у вас дети. ему всё равно. месяц просрочил и нет ни вашей квартиры. ни вашего автомобиля.ДУМАЙТЕ