Как получить справку о доходах за год при отсутствии официальной работы - варианты и рекомендации

• г. Москва

Скажите если я не работала офециально, а что бы собрать полный пакет док-ов на получения жилья как малоимущая, требуют справку о доходах за год. мне не где ее взять! Какие варианты существуют? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Устраивайтесь на официальную работу

Спросить
Пожаловаться

Скажите если я не работала официально, а что бы собрать полный пакет док-ов на получения жилья как малоимущая, требуют справку о доходах за год. мне не где ее взять! Прописки нет, нет жилья или людей где могу прописаться. На официальную работу тоже не устроиться мне без регистрации! Даже на биржу встать не могу! Что делать, какую справку предоставить если не могу предоставить за последний год работы справку! И могу ли встать на очередь без прописки?

В соцзащите для получения детских пособий требуют определенный пакет документов в который входят справки о доходах за последние три месяца. Так вот, где взять такую справку мужу, если он трудоустроен неофициально? Ведь без предоставления этой справки ни о каких выплатах не может быть и речи. Спасибо за ранее.

Требуется справка о доходах для компенсации части родительской платы. Я сижу дома со вторым ребенком подряд. До первого ребенка официально трудоустроена не была (в 13 году в последний раз официально работала). Как и где мне взять справку, что я домохозяйка, нет у меня дохода! Как безработная тоже не зарегистрирована!

Я мать одиночка... У меня заканчивается 31 марта справка, что я получаю 20% компенсация за сад + 500 р детские.. Сейчас требуют справку эту продлить, тогда мне вернётся компенсация +500 р.В отделе требуют справку о доходах, официально не где не работаю... Вопрос: Могу ли я встать на биржу? Какие справки мне надо собрать?

Чтобы получить бесплатно квартиру из аварийного дома, я должна встать на учет в КиЗо как малоимущая семья. Из перечисленных документов требую справку о доходах за три года. Но два года я не работала, а последний год работаю официально, и могу предоставить только за последний год. Что делать в таких случаях? Могут ли мне оказать в получении статуса как малоимущая семья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста где мне взять справку о доходах, если я не работаю и никогда не работала? Требует соцзащита. Справку из центра занятости я предоставила.

Я хочу взять в банке кредит, банки ребуют справку о доходах где мне взять справку? Если я официально не работаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение