Как получить имущественный вычет после использования его ранее

• г. Москва

В 2003-м году я купил квартиру (в Волгоградской обл.) за 400000 рублей и воспользовался имущественным вычетом. В 2006-м году я купил квартиру (в МО) стоимостью более 1000000 рублей по ипотеке. Есть ли у меня право повторно воспользовоться имущественным вычетом на оставшуюся сумму 600000 рублей и на уплату банковских процентов? Если да, то что я должен сделать, какие документы предоставить и где (по месту прописки, по месту работы, по месту приобретения)?

Заранее спасибо за ответ.

С уважением, Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Данный вычет может быть использован налогоплательщиком только один раз. Повторное его предоставление не допускается (абз. 20 пп. 2 п. 1 ст. 220 НК РФ).

С уважением,