Вопрос выплаты алиментов - кто должен кому после 10 лет без выплат?

• г. Караганда

Если мне отец не платил алименты около 10 лет. За ним большой долг. Может быть такое, что он мне скажет на старости лет платить ему деньги за инвалидность или еще чтонить?

Ответы на вопрос (1):

Но если, он уклонялся от своих родительских обязанностей, суд может освободить вас от уплаты ему алиментов