Возможно ли получение алиментов на счет сына напрямую, минуя мать, через суд?

• г. Хургада

Я задавала вам вопрос по поводу того что мой муж по суду забрал алименты. Но сын жил с ним только последние 6 месяцев и теперь в другом городе учится... можно через суд сделать так чтоб отец всё же платил алименты минуя меня а прямо на счёт сына?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд на алименты . т.к. ребёнку только 16 лет.(если это по вашему ребёнку был вопрос)- имеете право