Процесс за правонарушение после лишения прав - как требовать прекращения производства?

• г. Тула

Лишили прав за пьянку, 21 сентября назначили сул у мирового, на суд я неявился по причине болезни, как полагаеться представил справку о нахождении в стационаре до суда, мировой судья решил дело без меня и лишил на 1.5 года, в 10 дневный срок подал жалобу в аппеляционный суд, там назначили дело на 25 октября, явиться не смог по той же причине и предоставил справку, перенесли на 1 ноября, таже история лежу в больнице:), теперь назначили дело на 12 ноября, что делать? 2 ноября прошло 2 месяца с момента совершения, задержали меня 2 сентября, подскажите пожалуйста могу ли я требовать прекращения производства по делу? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете, так как рассмотрение дела в Ваше отсутствие является грубейшим нарушением Ваших прав.