Исполнительный лист на долг в 16 340 рублей - Правила уведомления и сроки отзыва

• г. Дивногорск

Мне на работу прислали исполнительный лист долг 16 340 рублей они сначала должны были сообщить мне или нет и если я оплачу долг в какой срок они должны отозвать исполнительный лист.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны были быть извещены о суде повесткой. Получайте решение, может есть основания для оспаривания