Форма договора купли-продажи комнаты в общежитии с оплатой наличными и материнским капиталом

• г. Самара

Помогите, пожалуйста, найти форму договора купли-продажи комнаты приватизированной в бывшем общежитии. Оплата часть наличными, часть материнский капитал. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Формы договора нет. Такие документы готовятся индивидуально (ст. 421 ГК РФ)

Формы договора можно найти в интернете.