Непонятная ситуация с оплатой ежемесячного платежа

• г. Салават

Я просрочил срок оплаты за август, до 20 числа не заплатил ежемесячный платёж,пришёл платить 1 сентября, оплатил сколько сказали в кассе банка, сегодня пришел оплачивать за сентябрь месяц, мне говорят у меня просрочка за август 1300 руб. спросил откуда, сказали звонить на горячую линию, звоню, говорят просрочка 1007 руб., больше ни какой информации, говорят обращяйтесь в банк, звоню в банк где я только что оплачивал, говорят задолжность 900 руб с копейками, как только я им сказал что по горячей линии сказали 1007 руб. у них тоже так же стало, приходи говорят пиши заявление.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в банк и потребовать выписку с вашего счета.