Может ли служба безопасности узнать о моей условной судимости 8 лет назад, если я устраиваюсь на работу с материальной ответственностью?

• г. Москва

8 лет назад у меня была судимость условно год, сейчас я устраиваюсь на работу с материальной ответственностью, может ли служба безопасности узнать про эту судимость, прописана не в москве, а суд был в москве.

Ответы на вопрос (3):

Может узнать, но если судимость погашена- вы являетесь лицом не судимым

Могут узнать, поскольку данные о судимостях хранятся в ГИАЦ МВД России

Могут узнать независимо от вашей прописки