Как осуществить исполнение решения суда о возмещении ущерба за автомобиль после ДТП, если виновник – иностранный гражданин, находящийся в Москве?

• г. Орехово-Зуево

Моему мужу год назад знакомый разбил машину. Виновником ДТП был признан сидевший за рулем авто мужа. Муж подавал в суд на знакомого о возмещении денежных средств за ремонт авто. Решение суда о том что он сумму обязан выплатить моему мужу у нас на руках. Куда нам теперь дальше обратится с этим решением? Знакомый не гражданин россии но на данный момент находится в москве.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в службу судебных приставов с исполнительным документом.

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться с данным решением в службу судебных приставов. чтобы приставы-исполнители начали вести исполнительное производство по вашему решению.

Если интересуют ещ4 вопросы какие либо, звоните я с радостью отвечу.

Обратиться к приставам.