Вопрос о виновности в сбитии лошади ночью без нарушения скоростного режима

• г. Уральск

Сбил лощадь в ночное время после 22.00 ч., вне населённого пункта, скоростной режим не нарушал. Кто будет считаться виновным в данном правонарушении?

Ответы на вопрос (1):

Если скоростной режим с учетом условий недостаточной видимости обеспечивал вам возможность постоянного контроля за движением автомобиля и безопасностью участников дорожного движения, в результате чего ВЫ не смогли предотвратить наезд на корову, то вашей вины нет