Муж находится в исправительном учреждении, дом сгорел - как узнать кому принадлежит земля и есть ли у него претензии
• г. Тогучин
Будьте добры подскажите! Мой муж находится в исправительном учреждение! В детстве жил с бабушкой и мамой, по стечению каких то обстоятельств их из квартиры выселили и дали участок с домом, ушёл из дома! Бабушка умерла, с мамой связь не поддерживает! Дом на участке сгорел! Прописан в другом месте на этот адрес приходит налог на землю! Документов никаких на руках не имеет! Как быть?! Как узнать кому принадлежит земля?! Претендует ли мой муж на что нибудь!?
Ответы на вопрос (3):
г. Новосибирск
Добрый день.
Возьмите у мужа доверенность и обратитесь в УФРС (Дачная 60) с запросом о имеющемся в собственности имуществе вашего супруга. Быть может участок до сих пор значиться в собственности вашего супруга.