Зависшие деньги через терминал - банк обещал убрать процент, но проблема не решена

• г. Южно-Сахалинск

Оплачивала через терминал кредит-деньги зависли, банк сказал уберет процент, не по моей вине, я и заявления в банк писала, и квиток об оплате-бесполезно, начали звонить, доходит до угроз-оплачивать отказываюсь, все квитки оплачены вовремя.

Ответы на вопрос (1):

доходит до угроз-оплачивать отказываюсь,все квитки оплачены вовремя

--подавайте претензию в банк и просите убрать незаконно начисленный процент, а при отказе. обжалуйте отказ в суде