Возможно ли продлить пребывание в Крыму на авто после завершения трехмесячного срока без оформления документов при въезде?

• г. Алушта

Мы приехали из Донецка в Крым на авто, заканчиваются 3 мес пребывания, если мы выедем и въедим обратно, сможем здесь еще находиться 3 месяца? На авто при въезде ничего не оформляли, даже зеленую карту не брали.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, сможете в таком случае - без проблем.